Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

MAYKOR обеспечивает сопровождение МТИ ФССП России в федеральном масштабе

06 февраля 2014

MAYKOR обеспечивает стабильную работу мультисервисной телекоммуникационной инфраструктуры (МТИ) Федеральной службы судебных приставов России на всей территории страны.

МТИ включает в себя мультисервисную систему телекоммуникаций для защищенного обмена данными в ведомстве, ведомственную телефонную сеть и систему видео-конференц-связи, которые объединяют в единое информационное пространство все объекты ФССП – центральный аппарат и 83 региональных управления.

В рамках заключенного по итогам открытого аукциона контракта на сопровождение МТИ MAYKOR отвечает за восстановление и поддержание работоспособности оборудования, поиск и устранение неисправностей, замену неподлежащей ремонту техники, настройку и обновление программного обеспечения.

Для реализации проекта по условиям контракта была организована работа линии технической поддержки МТИ, функция которой – прием, диспетчеризация и контроль исполнения заявок от представителей ФССП.

«ИТ- и сервисные услуги для государственных структур – одно из основных направлений бизнеса MAYKOR. Накопленный опыт и компетенции позволяют нам  реализовывать масштабные федеральные проекты по единым стандартам качества по всей стране», - отметил вице-президент по работе с ключевыми клиентами MAYKOR Иван Андрианов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.