Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» Бизнес увлекся футболом

11 февраля 2014

«ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) объявляет о партнерстве с футбольным клубом Арсенал (АНО ПФК «Арсенал»).

Футбольный клуб «Арсенал» для информирования болельщиков о текущих и планируемых мероприятиях будет использовать «SMS-сервисы» от «Билайн» Бизнес. «SMS-сервисы» обеспечат высокую скорость обмена информацией между клубом, болельщиками и партнерами.

Кроме того, «Билайн» Бизнес предоставил клубу безлимитные тарифные планы со специальными опциями для поездок спортсменов по России. Благодаря этому игроки клуба получают неограниченные возможности для общения друг с другом, близкими и болельщиками.

Также «Билайн» Бизнес организовал высокоскоростной доступ в интернет в офисе клуба. Также в офисе ПФК «Арсенал» стала доступна услуга «Билайн» ТВ с уникальными возможностями управления эфиром и просмотра спортивных каналов в HD-качестве.  

«Мы выбрали своим оператором «Билайн» Бизнес, т.к. наш клуб выступает на территории всей России, борется за лидирующие позиции в лиге ФНЛ, и во время поездок очень важна возможность надежной связи,  - рассказывает генеральный директор АНО ПФК «Арсенал» Андрей Никитин. – Наше сотрудничество стратегически важно и крайне перспективно, мы уверены в высоком качестве связи оператора».

«Футбольный клуб «Арсенал» - это гордость Тулы, и мы ценим доверие, оказанное нам руководством клуба. Мы подобрали для клуба оптимальный набор услуг. Благодаря партнерству с «Билайн» Бизнес, игроки смогут всегда быть на связи и рассказывать своим поклонникам о новых победах», - комментирует Ирина Чередниченко, директор по корпоративному бизнесу Тульского филиала ОАО «ВымпелКом».

На сегодняшний день разрабатываются проекты по запуску специального тарифа для болельщиков клуба, а также по продаже билетов на матчи клуба в собственных офисах «Билайн».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.