Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

R-Style и Setec заключили партнерское соглашение

11 февраля 2014

Компания R-Style и Setec объявляют о подписании партнерского соглашения и начале сотрудничества в области создания и поставки решений по информационной безопасности.

В рамках партнерских отношений компания R-Style сможет пополнить свой портфель решений рядом разработок компании Setec и предложить своим заказчикам преимущества защищенного терминального доступа «Тринити». В настоящее время продуктовая линейка «Тринити» включает программно-аппаратный комплекс «Тринити», модуль доверенной загрузки «Тринити-АПМДЗ» и мобильный модуль доверенной загрузки «Тринити-FLASH».

Данная линейка разрабатывалась, главным образом, для организаций с повышенными требованиями к защите конфиденциальной информации, персональных данных и коммерческой тайны. Ввиду этого, предлагаемые решения обладают рядом уникальных технологических преимуществ, отличающих «Тринити» от аналогичных продуктов, представленных на рынке. В числе прочего можно назвать усиленную аутентификацию пользователей и оборудования в системе, гибкое разграничение доступа не только к целым сегментам системы, но и к конкретным приложениям и данным, многоконтурность (одновременная безопасная работа в Интернете и с внутрикорпоративными ресурсами), возможность удаленного администрирования, легкость внедрения и масштабирования, и др.

Наличие сертификатов ФСТЭК на все продукты «Тринити» позволяет применять их в рамках комплексных проектов по информационной безопасности не только для коммерческого, промышленного и банковского секторов, но и для государственных структур, работа с которыми требует использования сертифицированных средств защиты.

«Особенность защищенного терминального доступа в том, что он не только позволяет выполнить требования регуляторов, но и снижает сложность управления ИТ-инфраструктурой, унифицирует ИТ-ландшафт и повышает эффективность затрат на ИТ, - комментирует Илья Трифаленков, директор Центра информационной безопасности R-Style. – Как широкопрофильный инновационный интегратор, R-Style фокусируется на создании решений, призванных повысить эффективность бизнеса заказчиков».

«Технология защищенного терминального доступа сегодня широко известна и завоевала большую популярность на рынке информационной безопасности, - отмечает Дмитрий Мороз, ведущий менеджер по работе с партнерами компании Setec. – Линейка «Тринити» не просто успешно реализует эту технологию, но и существенно расширяет ее возможности, позволяя решать самые разнонаправленные задачи, касающиеся, прежде всего, информационной безопасности. Все продукты «Тринити» представляют собой комплексные решения, не нуждающиеся в доработке сторонними программными компонентами, что позволяет оптимизировать процесс перехода на защищенную инфраструктуру тонкого клиента».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.