Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

NSN обновляет портфель решений

11 февраля 2014

В преддверии Всемирного конгресса мобильной связи 2014 года NSN объявляет о выпуске ряда новых усовершенствований в рамках кампании «Эффективность для мира, находящегося в движении» («performance for a world in motion»)

Предстоящее обновление портфеля продуктов Nokia Solutions and Networks направлено на то, чтобы помочь операторам справиться с ростом объемов данных и ожиданий абонентов, а также быть готовыми к 2020 году обеспечить рентабельную передачу 1 Гбайт персонализированных данных на каждого пользователя ежедневно.

Дальнейшие объявления будут касаться развития решений NSN от виртуализации к облачным технологиям, расширения комплекса услуг компании и разработки надежной экосистемы, обеспечивающей безопасность как на уровне сети, так и на уровне конечных пользователей.

Стремительный рост объемов информации в мире цифровых систем вызывает заметное повышение спроса на услуги мобильной передачи данных. По прогнозам аналитиков NSN, к 2020 году общий трафик в мобильных сетях превысит уровень 2010 года в 1000 раз.

«В преддверии Всемирного конгресса мобильной связи, мы представляем решения, целиком направлены на повышение эффективности работы реальных сетей, – рассказывает Фил Твист (Phil Twist), директор по маркетингу продуктов и решений NSN. – Усовершенствования, которые мы предлагаем, позволят операторам получить преимущества за счет повышения эффективности для всех используемых технологий, операций и направлений бизнеса, и в то же время увеличить доходы. В этом месяце вы увидите и услышите много нового о наших решениях, призванных обеспечить «эффективность для мира, находящегося в движении». Иными словами, мы помогаем заказчикам получать больший результат с меньшими затратами ресурсов».

Усовершенствования портфеля решений NSN позволят на 30% повысить производительность гетерогенных сетей, осуществить рефарминг частот, располагая еще меньшими ресурсами спектра, и удвоить емкость каналов от абонентов во время массовых мероприятий. Компания продемонстрирует новую инфраструктуру и готовые к работе в облачной среде решения, способные повысить емкость и производительность сети и сократить эксплуатационные расходы. Кроме того, NSN представит услуги, с помощью которых можно еще больше приблизиться к 100-процентному результату для КПЭ эксплуатации сети и сервисов, а также решения, помогающие операторам понимать специфику влияния приложений OTT и планировать их работу, оценивать и повышать КПЭ, наиболее важные для руководства компании.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.