Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком»: 5 каналов от «Chello Zone»

13 февраля 2014

«АКАДО Телеком» расширяет пакет цифровых телевизионных каналов: с 14 февраля абонентам  будет доступен к просмотру видеоконтент компании «Chello Zone».

Это 5 телеканалов различной тематики и возрастных ограничений: «CBS Drama» (пакет «КИНО», кнопка 974),  «CBS Reality» (пакет «МИКС», кнопка 48), «JimJam» (пакет «Детям», кнопка 207), «Extreme Sports Channel» (пакет «СПОРТ», кнопка 307) и «Outdoor Channel HD» (пакет «ТВ HD», кнопка 845).
На телеканале «CBS Drama» демонстрируются лучшие классические и современные сериалы одной из самых крупных библиотек мира. Их жанр различен и придется по вкусу самым взыскательным зрителям -  это фэнтези, мелодрамы, детективы,  триллеры и комедии  производства киностудий США и Латинской Америки.
В программе «CBS Reality» – передачи, основанные на реальных фактах, документальные фильмы, необыкновенные жизненные истории и реалити-шоу.
«Extreme Sports Channel» посвящен экстремальным видам спорта: в режиме нон-стоп зрители увидят соревнования по серфингу, маунтинбайку, скейтбордингу, сноубордингу, мотокроссу и многое другое. Канал ориентирован на любителей острых ощущений, вниманию которых - документальные фильмы, истории о звездах спорта, приключения и путешествия, трансляции крупнейших соревнований из мира экстрима.
Тематика канала «Outdoor Channel HD» - охота, рыбалка и другие виды активного отдыха на природе. Все программы  транслируются в HD формате 1080i.
«JimJam» - детский телеканал для аудитории от 1 года до 6 лет. В эфире -  обучающие интерактивные  и познавательные программы, кукольная и рисованная анимация, танцевально-музыкальные постановки.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.