Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» улучшил качество вещания с Олимпиады

14 февраля 2014

«АКАДО-Столица» повысило качество трансляции Олимпиады в Сочи.  Для этих целей провайдер увеличил скорости видеопотоков цифровых телевизионных сигналов «Первого канала», «Первого канала HD», телеканалов «Спорт», «Спорт 1 HD», «Россия 1», «Россия 2»  и «Россия HD».

Благодаря этому качество картинки на экране улучшилось и остается неизменно высоким даже при трансляции динамичных сцен.
Кроме того, провайдер обеспечил трансляцию звука «Первого канала HD» в формате Dolby 5.1 – это значит, что абонент, подключивший цифровой тюнер к ресиверу, получит 6 -ти канальный звук.
Также «АКАДО Телеком» осуществляет круглосуточный мониторинг качества телевизионного сигнала всех спортивных трансляций и обеспечивает его круглосуточную техническую поддержку на 2-х головных центральных станциях в Останкино и в телекоммуникационном центре «АКАДО Телеком» на Варшавском шоссе.           
Напомним, что абонентам «АКАДО Телеком» трансляция зимних  Олимпийских игр доступна не только в аналоговом, но и в цифровом формате с высоким качеством изображения и звука, в том числе в HD. Пользователи услуги цифрового телевидения смогут наблюдать за ходом Олимпиады в эфире «Первого канала», а также телеканалов холдинга «ВГТРК» и «НТВ-Плюс».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.