Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Торговая марка ETegro вновь отмечена сертификатами «Сервис и качество компьютерных марок»

14 февраля 2014

Компания ETegro Technologies с торговой маркой ETegro отмечена двумя сертификатами «Сервис и качество компьютерных марок 2013» по результатам опроса читателей PC Magazine/RE

В первом номере журнала PC Magazine/RE опубликован ежегодный обзор наиболее авторитетных компьютерных марок на российском рынке по результатам опроса читательской аудитории издания.   Компания ETegro Technologies  с торговой маркой ETegro отмечена  двумя сертификатами «Сервис и качество компьютерных марок 2013» в номинациях «Серверы» и «NAS: сетевые хранилища».

Опрос проводился в период с мая по декабрь 2013 года среди специалистов из компаний СМБ-сектора. В подробном анкетировании приняли участие более 500 организаций, среди целенаправленно опрашиваемых участников практически не было компьютерных компаний, т.е. издание в первую очередь интересует мнение «чистых» пользователей, бизнес которых не связан с ИТ.

По результатам выбора читателей «Сервис и качество компьютерных марок 2013»:

- ETegro Technologies сохранила оценку в 4.5 балла в номинации «Серверы».

- ETegro Technologies получила сертификат в новой номинации «NAS: сетевые хранилища», в сводной таблице отмечена оценкой 4.5 балла.

Издание PC Magazine/RE проводит такие опросы с 2007 года. Торговая марка ETegro, российского производителя вычислительного оборудования ETegro Technologies, рейтингуется с оценкой не ниже 4 баллов с самого начала этого проекта. Максимальная оценка рейтинга – 5 баллов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.