Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Банк «Открытие» использует ИТ-аутсорсинг от MAYKOR в федеральном масштабе

18 февраля 2014

Банк «Открытие» привлек общероссийского поставщика услуг в области аутсорсинга ИТ- и бизнес-процессов ─ компанию MAYKOR ─ для осуществления техподдержки рабочих мест сотрудников в региональных мини-офисах.

«Мы активно наращиваем свое присутствие по всей России. Только за последние полгода банк запустил  более 200  мини-офисов, что в среднем составляет открытие по 1-му офису в день. Такой рывок серьезно увеличил потребность в ИТ-поддержке. Вместо того чтобы идти по пути увеличения штата ИТ, мы решили обратиться к ИТ-аутсорсингу. Сегодня часть задач мы  успешно решаем собственным силами, а часть передаем компании MAYKOR, что позволяет нам быстро масштабироваться и качественно поддерживать ИТ-инфраструктуру в условиях динамичного развития бизнеса», ─ отмечает Давид Мартиросов, Технический Директор Банка «Открытие».

Помимо организации рабочих мест в новых офисах «Открытия», в перечень услуг сопровождения входят: проведение ремонтно-восстановительных работ, профилактического технического обслуживания ноутбуков или персональных компьютеров, печатающих устройств, вебкамер, сетевого и каналообразующего оборудования.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.