Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Специалисты РДТЕХ усилили команду United Card Service

25 февраля 2014

В начале 2014 года United Card Service (UCS) заключила с РДТЕХ соглашение о поддержке своих СУБД в рамках услуги «Аутсорсинг администрирования баз данных».

В непрерывном режиме команда высококвалифицированных специалистов компаний UCS и РДТЕХ осуществляет всестороннюю поддержку СУБД процессингового центра United Card Service: проводит регламентные работы, помогает поддерживать бесперебойную работу бизнес-приложений, выполняет проекты, направленные на соответствие отраслевым стандартам.
Сотрудничество компаний РДТЕХ и United Card Service началось в 2003 году с проекта по оптимизации производительности программного обеспечения заказчика. Имидж РДТЕХ как надёжного партнёра позволил продолжить сотрудничество c UCS  в рамках нового аутсорсингового  проекта.
Михаил Алексин, руководитель Блока «Информационные технологии» компании UCS:
«В современных условиях, когда карточные технологии всё активнее проникают в жизнь каждого человека, от процессинговой компании требуется реагировать на все большее количество запросов как от бизнес-партнёров (банки, торгово-сервисные предприятия), так и от различных регуляторов. В такой ситуации особым вызовом становится создание и развитие не столько инфраструктуры и программного обеспечения, сколько масштабируемой команды высококвалифицированных специалистов. Благодаря сотрудничеству с РДТЕХ мы уже смогли существенно усилить свою команду и приобрести новые уникальные для рынка компетенции. Это позволит повысить эффективность бизнеса UCS за счёт реализации новых продуктов и предоставления новых возможностей нашим партнёрам при соблюдении всех отраслевых стандартов и выполнении обязательств по непрерывности ведения бизнеса. К тому же, данный формат взаимодействия существенным образом снижает зависимость от человеческого фактора».
Павел Шмелёв, директор Центра технического консалтинга РДТЕХ:
«Специалисты United Card Service и консультанты РДТЕХ обеспечивают выполнение приоритетных задач по развитию и поддержанию ИТ-ландшафта компании. Наша задача – постоянно совершенствовать механизмы оптимизации, настройки производительности СУБД и систем нашего Заказчика. Рады осознавать, что проект РДТЕХ позволяет UCS работать без промедлений и рисков, связанных с техническим состоянием информационных ресурсов».
Напомним, что в 2012 году РДТЕХ представил ИТ-рынку услугу «Аутсорсинг администрирования баз данных». Первые и значительные результаты работы в этом направлении были достигнуты достаточно быстро – клиентами РДТЕХ стали X5 Retail Group N.V., Группа Ренессанс страхование, Хоум Кредит энд Финанс Банк.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.