Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

95-дюймовая LCD-панель Samsung стала инновацией года

26 февраля 2014

Компания Samsung Electronics стала обладателем премии InAVation Awards EMEA 2014, вручавшейся в рамках выставки Integrated Systems Europe 2014 в Амстердаме. 95-дюймовая широкоформатная LCD-панель Samsung ME95C одержала победу в номинации «Самый инАВационный дисплей».

Контент на экране с торцевой LED подсветкой и Full HD разрешением отличается высочайшим качеством изображения и реалистичностью. Малая толщина панели и сверхузкая рамка делают модель особенно стильной и не отвлекают взгляд от происходящего на экране. Новинка, недавно поступившая в массовое производство, была продемонстрирована широкому потребителю на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе в начале этого года.

Профессиональные дисплеи Samsung с увеличенным ресурсом идеально подходят для работы в общественных местах в режиме 16x7  или 24x7, опережая стандартные мониторы по всем характеристикам. LFD панели Samsung предоставляют возможность удобного управления контентом, круглосуточной интерактивной работы, а также отличаются простотой установки и сопровождения.

Широкая линейка модификаций позволяет легко подобрать оптимальную модель. Они адаптированы к различным условиям (пыле-, влагозащита по стандарту IP 67), обеспечивают легкую интеграцию с существующими информационными системами и возможность централизованного управления всеми мобильными устройствами.

Samsung занимает лидирующие позиции на рынке LFD пятый год подряд, объем продаж компании составил 26,4% по данным за третий квартал 2013 года. Samsung также укрепляет свои позиции в растущем сегменте B2B дисплеев, увеличив долю рынка с 19% в 2012 году до 26% в 2013 году.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.