Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания Seagate представит последние тренды в сфере хранения данных

03 марта 2014

На выставке CeBIT 2014 компания Seagate представит новинки своего продуктового портфолио. Компания продемонстрирует решения как для конечных потребителей, так и для корпоративного сектора, совместно с api Computerhandel. Демонстрационные ролики и сами продукты также будут представлены на стендах других партнеров компании: PMC Sierra, ASUSTOR, Supermicro  и QNAP.

Системы хранения данных для малого и среднего бизнеса

Решения для хранения данных компании Seagate, рассчитанные на малый и средний бизнес, обеспечивают централизованное резервное копирование, безопасность данных, а также удаленный доступ к исключительно важной деловой информации. На стенде партнера компании api Computerhandel Seagate представит новейшую линейку Rackmount, а также другие продукты серии Business NAS Storage.  

В дополнение к вышесказанному, на стенде Rausch Netzwerktechnik GmbH посетители CeBIT смогут увидеть демо-ролики платформы Kinetic Open Storage от Seagate. Rausch Netzwerktechnik GmbH стала первой компанией в Европе, которая внедрила эту разработку в производство. Платформа Kinetic Open Storage от Seagate – это масштабируемая архитектура для хранения данных, существенно упрощающая управление данными, повышающая производительность и возможности ее наращивания, одновременно снижая совокупную стоимость владения среднестатической облачной ИТ-инфраструктурой до 50%.

Решения хранения данных для быстрых серверов и дата-центров

Бизнес-решения Seagate, специально разработанные для использования в корпоративных средах, предлагают значительный объем хранения данных при низком энергопотреблении. Эти характеристики отвечают базовому требованию современных дата-центров – они вынуждены соответствовать непростым соглашениям об уровне услуг и снижению накладных расходов на IT. На стенде B49 компании PMC Sierra в зале №2, помимо уже известного накопителя Seagate 1200 SSD, посетители смогут увидеть новые жесткие диски Enterprise Capacity 3.5 HDD для серверов и решений хранения данных. Компания Supermicro также использует Enterprise Capacity 3.5 SSВ и HDD, а ASUSTOR внедрила в свои системы решения NAS HDD и Enterprise Capacity 3.5 HDD.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.