Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Доступ к цифровой телефонии стал проще

03 марта 2014

«АКАДО Телеком»  запустил в Москве новые комплексные предложения: теперь пользователям будет доступен не только высокоскоростной интернет со скоростью 50 Мбит/сек и  цифровое тематическое телевидение, в том числе в формате HD, но и  современная цифровая телефония.

При этом количество минут на местные телефонные номера  неограничено.
Абоненты «АКАДО Телеком» могут выбрать любое из трех комплексных предложений:  «АКАДО. Подарок СЕБЕ-50 Triple Play», «АКАДО. Подарок СЕМЬЕ-50 Triple Play» и «АКАДО. Подарок СЕМЬЕ HD+ 50 Triple Play».
Кроме того, в комплексную услугу входит аренда оборудования, необходимого для просмотра цифрового телевидения – SD- и HD-тюнеры, а также премиум-пакет «НТВ Плюс Планета Кино» с 5 каналами и ТВ-пакет «Каналы HD», включающий 19 каналов, для пользователей комплексного предложения «АКАДО. Подарок СЕМЬЕ HD+ 50 Triple Play». 
На сегодняшний день тарифное предложение «АКАДО Телеком» по телефонии является наиболее конкурентоспособным на рынке. Так, например, пользование цифровой безлимитной  телефонией в составе новых комплексных услуг «АКАДО Телеком» обойдется абоненту в 200 рублей ежемесячно. Это в два раза дешевле аналогичных предложений, доступных сегодня жителям столицы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.