Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Lumien Cinema Control - элегантный экран для домашнего кинотеатра

04 марта 2014

AUVIX предлагает со склада проекционные экраны Lumien Cinema Control.

AUVIX предлагает со склада проекционные экраны Lumien Cinema Control. Для заказа доступны модели с размерами 185х221, 185х221, 185х230, 185х221, 185х243, 185х272, 187х305, 219х362.

Экран Lumien Cinema Control входит в новую линейку проекционных экранов для домашних кинотеатров Lumien Cinema.

 

Lumien Cinema Control обладает лаконичным и, вместе с тем, элегантным дизайном, что выгодно выделяет его среди аналогов в данном сегменте.

 

Алюминиевый корпус придает всему изделию визуальную легкость и органично вписывается в любую обстановку. Возможно два цветовых исполнения корпуса – стандартный белый и уникальное цветовое решение титаниум. Титаниум меняет свой оттенок в зависимости от освещения, привнося изысканность в любой интерьер и создавая неповторимую атмосферу при просмотре кинофильмов.

Для дилеров AUVIX доступен для заказа весь текущий ассортимент проекционных экранов Lumien. Если Вы еще не являетесь нашим дилером, пожалуйста, зарегистрируйтесь и заполните анкету.

Lumien Cinema Control - экран с электроприводом. Он обладает комплектом превосходных характеристик, обеспечивающих комфортный просмотр кинофильмов в городской квартире или загородном доме.

Корпус экрана изготовлен из алюминия, который, обладая прочностью и надежностью, отличается повышенной легкостью и позволяет инсталлировать экран силами одного человека.

Lumien Cinema Control выпускается с проекционным полотном Matte White FiberGlass, обладающим абсолютно плоской поверхностью и обеспечивающим безупречную передачу изображения. Слой из переплетенного стекловолокна защищает полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.

 

Основные преимущества:

  • треугольная алюминиевая планка в нижней части полотна при сворачивании экрана убирается в корпус, придавая инсталляции аккуратный внешний вид;
  • бесшумный электромотор с защитой от перегрева обеспечивает комфортный режим работы и продлевает срок службы экрана;
  • в комплект входит два пульта дистанционного управления - RF/ IR;
  • триггерная система обеспечивает связь между проектором и экраном (опционально);
  • черная кайма по периметру увеличивает воспринимаемую контрастность изображения;
  • верхняя черная кайма обеспечивает идеальную высоту просмотра - размер определяется высотой экрана;
  • автоматические фиксаторы регулировки полотна при свертывании и развертывании полотна гарантируют долгий срок его службы;
  • простой и легкий монтаж силами одного человека;
  • два цветовых исполнения - белый и титаниум;
  • абсолютно плоская поверхность.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.