Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

eScan принял участие в национальном форуме «Инфофорум-2014»

05 февраля 2014

Компания eScan приняла участие в выставке, которая проходила в рамках 16-го национального форума «Инфофорум-2014». Мероприятие проходило 30-31 января в здании Правительства Москвы.

Главными темами форума стали «Безопасный Интернет», «Электронный документооборот», «Национальная платежная система и безопасность банков».

Информация об антивирусных решениях eScan и сувенирная продукция были представлены на стенде партнера eScan – компании ARinteg. На стенде работали консультанты eScan, которые рассказали посетителям об уникальных возможностях антивирусных решений eScan, а также о специальных предложениях для образовательных учреждений и корпоративных клиентов.

«Инфофорум-2014» одно из самых значимых событий отрасли, это традиционное место встречи специалистов по информационной безопасности российских специалистов, а также экспертов из других стран. «Инфофорум» проводится при поддержке и участии Комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы РФ, Центрального банка РФ, Совета Безопасности РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, НП «Национальный платежный совет».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.