Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

eScan примет участие в мартовской выставке «1С:Вернисаж»

04 марта 2014

eScan примет участие в выставке «Вернисаж», которая состоится в рамках традиционного большого семинара партнеров компании «1С». Мероприятие пройдет 1 марта 2014 года в столичной гостинице «Космос».

В рамках «Вернисажа» эксперты eScan расскажут об инновационных технологиях антивируса eScan, о новшествах, которые появились в решениях, а также продемонстрируют работу продуктов в режиме реального времени и ответят на вопросы участников мероприятия. Всех посетителей стенда eScan ждет подарок - пробные версии антивируса eScan для корпоративных пользователей.

«Мы принимаем участие в каждой выставке «Вернисаж», так как это отличная площадка для продуктивного общения с партнерами, на которой можно обсудить планы в спокойной деловой обстановке. И, конечно, «Вернисаж» даст возможность участникам выставки показать свои разработки, познакомить с продуктами новых партнеров», - комментирует Андрей Богомолов, руководитель развития партнерской сети eScan.

eScan предоставляет все виды антивирусной защиты как для домашних пользователей, так и для корпоративных. Благодаря технологии проактивного мониторинга Proactive Behaviour Monitoring и сложным эвристическим алгоритмам детектирования, eScan эффективно сканирует и обнаруживает неизвестные вредоносные программы. Решение eScan детектирует и предупреждает пользователя о приложениях, которые ведут себя подозрительно, тем самым обеспечивая защиту от угроз нулевого дня.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.