Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТТ и 3CX предоставляют комплексное решение IP-АТС

12 марта 2014

Компания «МТТ» и разработчик платформы IP-телефонии на открытых стандартах 3CX Phone System, объявляют о запуске комплексного решения для пользователей системы 3CX в России.

Техническое решение позволит клиентам 3CX использовать МТТ как  SIP-оператора для качественной и недорогой связи в России и за ее пределами.

Новый выпуск программной телефонной станции 3CX Phone System включает предустановленные настройки, необходимые для работы с МТТ, как оператором IP-телефонии. В результате, подключить услуги связи МТТ к IP АТС 3CX стало значительно проще. Минимальные настройки, которые будет необходимо проделать клиенту для выбора МТТ в списке VoIP-операторов, обеспечат пользователям 3CX Phone System высококачественную связь по всему миру. Для окончательного использования МТТ останется только настроить правила для входящих и исходящих вызовов.

«3CX Россия», совместно с МТТ, также проведут в 4 регионах России (Центральном, на Урале, в Поволжье и Сибири) ряд бесплатных мероприятий для существующих агентов МТТ, которые позволят нарастить продажи за счет предложения своим клиентам современной программной АТС 3CX.

«Подключение решений 3CX к платформе IP-телефонии от МТТ, позволяет большому числу конечных клиентов получить доступ к услугам качественной и доступной связи. 3CX Phone System – одна из наиболее распространенных систем IP ATC, и стратегическое сотрудничество между нами позволит клиентам без лишних затрат начать пользоваться услугами МТТ», – сказала Анна Бойко, директор по корпоративным коммуникациям «МТТ Групп».

«3CX продолжает расширение в России, и интеграция с МТТ даст нашим заказчикам возможность выбрать пакетное решение: современная, многофункциональная IP АТС с надежным поставщиком услуг связи. Настройка и работа с новым оператором стала максимально быстрой и простой. При этом тарифы МТТ позволят существенно экономить расходы на услуги связи”, – отметил Владимир Афанасьев, коммерческий директор 3CX Россия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.