Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

MobiFinance-2014

17 марта 2014

Открылась предварительная регистрация посетителей конференции MobiFinance-2014.

22 апреля 2014 года в Москве пройдет IV Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2014» (MobiFinance-2014), которая за прошедшие годы уже стала постоянной площадкой для диалога регуляторов, банков, сотовых операторов и поставщиков ИТ-решений о состоянии и перспективах развития мобильных финансовых услуг и мобильной коммерции в России. Организаторами Конференции выступают Ассоциация российских банков и компания «АйФин медиа».

Генеральный спонсор – компания SAP. Спонсор – компания «Банк Софт Системс».

17 марта 2014 года открылась предварительная регистрация посетителей конференция MobiFinance-2014. Основную аудиторию конференции составят представители банков и сотовых операторов, руководители ИТ и бизнес подразделений, интересующиеся новыми тенденциями развития рынка мобильных финансовых услуг и современными технологиями. К участию в конференции приглашены руководители и представители Центрального банка РФ, Государственной Думы РФ, Министерства финансов РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ.

Как ожидается, общее количество делегатов составит 250-350 представителей из 150-200 организаций. Более 40% посетителей – это руководители старшего и высшего звена. Для делегатов от банков и операторов сотовой связи участие в конференции является бесплатным при условии предварительной регистрации на веб-сайте конференции – http://mobifinance.ru/visitors/.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.