Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Владимирская область:3G от «Билайн»

18 марта 2014

«ВымпелКом» продолжает расширять покрытие сети 3G во Владимирской области.

В феврале  этого года в результате проведенных работ по модернизации сети третьего поколения (3G) высокоскоростной мобильный интернет появился еще в 3 населенных пунктах. Это деревня Березенцы и село Мордыш в Суздальском районе, а также  поселок Малыгино Ковровского района.

В рамках модернизации сети было также расширено покрытие 3G в самом городе Владимире в Октябрьском районе и микрорайоне Юрьевец.

Новые базовые станции поддерживают технологию высокоскоростной передачи данных HSPA+, позволяющую скачивать информацию на скорости до 21 Мбит/с.

 «Специалисты технической дирекции провели серьезную и масштабную работу по расширению покрытия в 2013 году. В этом году мы продолжим строительство базовых станций, так как наша задача – обеспечить устойчивый сигнал мобильного интернета на территории всей Владимирской области. Наши абоненты должны чувствовать себя уверенно на просторах беспроводной сети, где бы они ни находились», - отметил директор Владимирского филиала ОАО «ВымпелКом» Сергей Мартынов.


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.