Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Optoma DX346 – FULL 3D проектор для образования и бизнеса

18 марта 2014

Компания Optoma представила на рынок FULL 3D проектор Optoma DX346.

Новый компактный проектор DX346 с HDMI-портом, встроенным динамиком, возможностью беспроводного подключения к ПК и мобильным устройствам (опция) станет идеальным решением как для стационарного применения в переговорных комнатах, учебных классах и аудиториях, так и для создания мобильных презентационных комплексов. Малый вес – 2,4 кг и транспортная сумка в комплекте делают его незаменимым инструментом для выездных презентаций.  

Основные преимущества:

  • Высокое качество изображения. Мощный световой поток 3000 ANSI лм позволит получить яркое, чёткое изображение даже в недостаточно затемнённых помещениях. Контрастность 13 000:1 обеспечивают чёткую графику с высоким уровнем яркости для белого и насыщенного, детально проработанного черного, реалистичное изображение и легко распознаваемый текст.
  • Долгий срок службы лампы – экономия затрат. Работа в режиме Education Cycle продлевает срок службы лампы до 10 000 ч. Технология Dynamic mode позволяет уменьшить энергозатраты до 30% от номинала, увеличивая срок службы лампы и снижая совокупную стоимость владения и затрат на эксплуатацию.
  • Беспроводное подключение (опция). С помощью специального адаптера проектор подключается к ноутбуку, ПК или мобильным устройствам, позволяя демонстрировать видеоконтент, не привязываясь к компьютеру.
  • Eco AV Mute. Режим Eco AV mute при проведении презентаций позволяет отключить изображение для привлечения внимания аудитории к выступающему. Эта функция снизит энергопотребление до 25% от заявленного значения, продлевая срок службы лампы.
  • Моментальный возврат в рабочее состояние. Функция моментального включения проектора экономит время докладчика. В течение заданного периода времени (не более 100 сек), если произошло незапланированное выключение устройства, проектор может быть моментально включён снова. Нет необходимости ждать, пока закончится цикл охлаждения устройства.
  • Full 3D. Проектор DX346 воспроизводит 3D контент с любого 3D источника (3D Blu-ray, PS3, Xbox и Sky3D). 
  • Поддержка аудио. Встроенный динамик мощностью 2 Вт качественно воспроизводит аудиосигнал и позволяет оптимизировать затраты, исключив из списка покупок дорогостоящие внешние громкоговорители.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.