Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Seagate открывает центр решений по системам видеонаблюдения

18 марта 2014

Компания Seagate Technology открыла Центр решений для систем видеонаблюдения.

Центр представляет собой библиотеку ресурсов, включающую как конфигуратор решений для хранения видеоданных и руководство по выбору накопителей для систем видеонаблюдения, так и ряд тематических статей и историй успеха, которые обеспечат пользователей необходимой информацией и помогут  определиться, какие из жестких дисков Seagate лучше подойдут для решения задач их систем безопасности.

«В наши дни возрастает потребность в использовании и анализе видеоданных различными приложениями, включающими мониторинг безопасности дома и малого офиса, отслеживание данных, позволяющих городским службам прогнозировать и совершенствовать транспортные потоки и сокращать время ожидания в аэропортах – возможности практически безграничны, – говорит Скотт Хорн (Scott Horn), вице-президент по маркетингу компании Seagate. – Мы стремились разработать простое, но полезное руководство, обеспечивающее наших клиентов информацией, необходимой для принятия разумных решений при проектировании, что, в конечном счете, определяет надежность систем и рентабельность инвестиций».

В Центре можно найти исчерпывающее портфолио решений для хранения данных видеонаблюдения, включая новейшие решения Seagate седьмого поколения: Video 2.5 HDD, Video 3.5 HDD, Enterprise Capacity 3.5 HDD и Surveillance HDD (SV35). Серия продуктов Surveillance HDD – высококачественные накопители, оптимизированные для хранения и доступа к данным видео аналитики, улучшающие целостность информации и обеспечивающие более продолжительное время функционирования системы.

С момента выхода решения Seagate Surveillance HDD, компания получила мощную поддержку от ключевых игроков на рынке видео и наблюдения, в том числе от таких компаний, как Dahua Technology, EverFocus, Hikvision, March Networks, NUUO и QNAP. Партнеры и компании, которым необходимы высококачественные решения в области хранения видеоданных с возможностью масштабирования, могут посетить новый Центр для получения необходимой информации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.