Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

В Орле пройдет конференция «ГЛОНАСС - регионам, 2014»

24 марта 2014

20-21 мая 2014 г. в Орле в бизнес-центре «ГРИНН» состоится IV Международная научно-практическая конференция «ГЛОНАСС-регионам». Главной темой обсуждения станет – развитие навигационного рынка в субъектах Российской Федерации: опыт внедрений, перспективы развития с учетом реализации федеральных проектов.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Орловской области, Государственной Думы, Министерства транспорта, Федерального космического агентства (РОСКОСМОС).

Конференция объединит на одной площадке разработчиков и производителей ГЛОНАСС/GPS оборудования и тахографов, телематических операторов и интеграторов решений, представителей государственных органов, бизнеса, а также экспертов рынка и научное сообщество. Общее количество участников составит более 400 человек из России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

В ходе конференции участники продемонстрируют новые разработки и решения на основе спутниковых технологий, представят доклады по технологическому и правовому развитию навигационного рынка в регионах, возможностям государственно-частного партнерства, перспективам внедрений ГЛОНАСС технологий в работу предприятий.

К участию приглашаются автотранспортные, коммерческие, IT компании, сервисные мастерские, ведущие реализацию и установки тахографического оборудования, представители СМИ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.