Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Связь Сервис Телекоммуникации» встретила весну в Ганновере

27 марта 2014

"Связь Сервис Телекоммуникации" в составе российской делегации приняла активное участие в этой международной выставке. На правах партнера Unify (в прошлом Siemens Enterprise Communications), "Связь Сервис Телекоммуникации" организовала для представителей российских компаний на выставочном стенде Unify презентацию новейших разработок.

В этом году Unify дал возможность посетителям выставки не только познакомиться со своими решениями, но и погрузиться в мир нового бренда, в мир унифицированных коммуникаций и нового способа работы (New Way to Work - #NW2W). Выделенные на стенде четыре функциональные зоны – поезд, кафе, дом и офис – позволили наглядно продемонстрировать, как, используя решения OpenScape, можно максимально эффективно построить рабочие процессы вне зависимости от вашего местонахождения.

В своем обращении на церемонии открытия выставки исполнительный директор Unify Дин Дуглас отметил, что на сегодняшний день  именно сам пользователь определяет, что именно ему нужно для комфортной работы, и подстраивает под себя технологии. С Дином сложно не согласиться, действительно, работа – это то, что мы делаем, а не то место, куда мы ходим каждый день.

В рамках выставки компания Unify анонсировала ряд обновленных продуктов: OpenScape UC, OpenScape Voice (V8) и платформу Ansible.

Обновление OpenScape UC Версии 7 – это совокупность приложений, призванных создать  пользователю  максимально комфортные условия для работы.  Одна из отличительных особенностей  Версии 7  - полностью переработанный и интуитивно понятный  интерфейс, созданный в сотрудничестве с компанией frog, ведущим мировым экспертом в проектировании пользовательских интерфейсов. Основываясь на тех же принципах проектирования, что и в проекте Ansible  - новой платформе Unify для коммуникаций и совместной работы - OpenScape UC ориентирован на более удобную и эффективную работу пользователя.

Кроме того, в дополнение к iPAD, а также для смартфонов, работающих на iOS и Android, мобильный клиент OpenScape Mobile уже сейчас доступен для планшетов на Android.

  • Новая версия OpenScape Voice (V8), которая также будет доступна в июле 2014 года, содержит ключевые усовершенствования, направленные на повышение безопасности, надежности и совместимости коммуникационной системы, среди них:
  • Совместимость со стандартом SIP Connect 1.1, обеспечивающим совместимость SIP платформ (таких как OpenScape Voice) и сетей VoIP провайдеров.
  • Протокол SIPQ Вер. 2 - обеспечивает дополнительную поддержку для сетей, построенных на оборудовании различных производителей.
  • Функциональное разделение приложений между отдельными группами пользователей, что особенно востребовано в размещенных и облачных сценариях развертывания.
  • Возможность удаленной автоматической конфигурации и синхронизации филиальных комплектов оборудования, что значительно сокращает время инсталляции.
  • QoS Monitoring – быстрая локализация уязвимых мест сети и контроль уровня обслуживания со своими поставщиками услуг VoIP.
  • Новая платформа Ansible представляет собой интеграцию соц.медиа, бизнес-приложений, видео, текста и традиционной голосовой связи в «одно окно» для одного пользователя.

После окончания выставки клиентов "Связь Сервис Телекоммуникации" ждала интересная и познавательная экскурсионная программа по основным достопримечательностям города Гамбурга. Компании из самых разных отраслей, но при этом решающие похожие задачи в сфере ИТ, имели возможность в неформальной и непринужденной обстановке поделиться опытом,  обсудить наиболее актуальные проблемы.

Участие "Связь Сервис Телекоммуникации" в зарубежной выставке определило вектор развития и способствовало усовершенствованию взаимоотношений с клиентами и партнерами.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.