Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

На российский рынок выходит новый ИТ-вендор

31 марта 2014

Компания «Антивирусный Центр» заключила дистрибуторское соглашение с компанией INVEA-TECH, разработчиком инновационных решений для мониторинга и обеспечения безопасности сети.

FlowMon INVEA-TECH – это решение, основанное на анализе IP-потоков, которое дополняет существующие средства управления ИТ и ИБ и позволяет обеспечить новый уровень управления сетью и безопасности информационной системы.

По словам Натальи Слободенюк, генерального директора компании «Антивирусный Центр», решение FlowMon удачно дополняет портфель продуктов компании, поскольку оно существенно расширяет возможности, которые дают стандартные средства сетевого управления и дополняют традиционные средства защиты – антивирусы, межсетевые экраны и системы предотвращения вторжений.  

«FlowMon INVEA-TECH -  инновационное решение, обеспечивающее стабильность и безопасность сетевой инфраструктуры. Решение построено на новых технологиях, которые расширяют возможности для ИТ и ИБ-служб компаний и позволяют комплексно решать задачи по обеспечению управления и безопасности сети», - комментирует Наталья Слободенюк.

«Технология FlowMon ADS позволяет успешно обнаруживать аномалии, сложные стойкие угрозы и подозрительное поведение сети. FlowMon фокусируется на поведении устройств в сети, что позволяет реагировать на ранее неизвестные угрозы, для которых еще не существует сигнатур. Наши продукты высоко оценили заказчики в Европе и Азии, и мы рады, что благодаря сотрудничеству с «Антивирусным Центром» наши решения теперь доступны и в России», - комментирует Павел Минарик, технический директор компании InveaTech.

Решение FlowMon обеспечивает сетевой мониторинг для любых организаций и сетей, работающих со скоростью от 10 Мбит/с до 100 Гбит/с. FlowMon предоставляет статистические данные, необходимые для мониторинга и обеспечения безопасности сети, устранения неисправностей, IP-биллинга и учета, планирования пропускной способности, контроля пользователя и приложений, выполнения требований законодательства по хранению информации, а также многого другого.

Как официальный дистрибьютор INVEA-TECH в России, компания «Антивирусный Центр» займется продвижением решений вендора на рынке, берет на себя логистику, техническую поддержку и обучение.

Компания INVEA-TECH была создана в 2007 году в городе Брно, Чехия. Решение FlowMon было создано по результатам исследования в области мониторинга и безопасности сети, которое провели специалисты ведущих чешских университетов.

INVEA-TECH была названа единственным европейским поставщиком решений NBA (Network Behavior Analisys, Анализ Поведения Сети) в отчете Gartner Competitive Landscape: Network Behavior Analysis Market, Worldwide 2012. Решение используют более 500 крупных компаний, среди которых AVG, Konica Minolta, «Райффайзен Банк», Siemens, Министерство обороны Чехии, Hewlett-Packard и T-Systems.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.