Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

QIWI расширяет платежный сервис в Крыму

01 апреля 2014

Группа QIWI первой среди платежных сервисов запускает проект развития инфраструктуры по приему платежей на территории Крыма в пользу более 75 тысяч провайдеров услуг, большую часть которых составляют российские компании.

«Мы обеспечиваем пользователей привычным и удобным платежным сервисом на всей территории России, - говорит Сергей Солонин, СЕО Группы QIWI. – В Крыму мы в оперативном режиме осуществляем переход платежного сервиса QIWI на российское программное обеспечение, которое позволяет оплачивать все необходимые услуги».

В рамках проекта на QIWI Терминалах устанавливается российское программное обеспечение, а купюроприемники в ближайшее время начнут принимать рубли.

«Опыт и ресурсы Группы QIWI позволят в кратчайшие сроки создать в Крыму полномасштабную платежную инфраструктуру. Организовав удобный и доступный канал оплаты, QIWI создаст условия для скорейшего выхода на рынок полуострова ведущих российских компаний, что благоприятно скажется на развитии рынка и экономике полуострова в целом. Местные жители и туристы получат такой же высокий уровень сервиса, как и на всей территории России», - комментирует директор по развитию агентской сети Группы QIWI Елена Давыдова.  

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.