Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

МТС назначает вице-президента по технике и ИТ

01 апреля 2014

МТС объявляет о переходе блока по информационным технологиям под руководство Андрея Ушацкого, занимающего пост вице-президента по технике. 

В связи с расширением полномочий Андрей Ушацкий назначен вице-президентом Группы МТС по технике и информационным технологиям.
Приоритетными направлениями для Андрея Ушацкого в ранге вице-президента по технике и информационным технологиям станет развитие современных мобильных и фиксированных сетей передачи данных и создание технологических платформ для внедрения решений, объединяющих в себе полный комплекс телекоммуникационных и финансовых сервисов для частных и корпоративных клиентов.   

Андрей Ушацкий в 1996 году начал карьеру в МТС с должности специалиста службы радиорелейных линий, затем работал начальником службы эксплуатации сети, директором департамента эксплуатации сети и заместителем директора бизнес-единицы «МТС Россия». Родился в 1974 году. В 1997 году окончил Московский энергетический институт. В 2002 — 2004 годах обучался по программе MBA для руководителей в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.