Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Решения для «умного производства» на выставке Hannover Messe 2014

02 апреля 2014

Delta Group представит широкий спектр энергоэффективных решений для «умного производства» на промышленной выставке-ярмарке Hannover Messe 2014, которая пройдет с 7 по 11 апреля в Ганновере, Германия.

Делегацию Delta возглавит топ-менеджмент компании: председатель Янсей Хай (Yancey Hai) и генеральный директор Пинг Ченг (Ping Cheng). Под их руководством специалисты Delta продемонстрируют посетителям решения в области промышленной визуализации, комплексной автоматизации и силовой электроники, способствующие росту энергоэффективности, надежности и производительности промышленных предприятий во всем мире.


В этом году компания Delta представит на выставке следующие новинки:


•    Решения по промышленной автоматизации для нужд «умного производства»: системы управления движением, решения по системам автоматизации подъемных механизмов и складского оборудования, системы электроснабжения, промышленные коммуникационные платформы и системы автоматизации непрерывных процессов для водоочистных сооружений. Посетителям выставки будет продемонстрирована работа системы управления движением для роботов-манипуляторов.

•    Решения для автоматизации зданий: централизованные системы управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием, системы рекуперации электроэнергии для использования в лифтах, а также централизованные системы видеоконтроля и мониторинга помещений.

•    Новейшее решение InfraSuite для ЦОД. Оно включает в себя систему питания, стойки и аксессуары, системы мониторинга и управления для построения инфраструктуры надежных и энергоэффективных центров обработки данных. Основными преимуществами решения InfraSuite являются масштабируемость, модульный подход к компоновке и простота обслуживания.

•    Решения для мониторинга и управления iPEMS™, предназначенного для мониторинга и управления промышленными системами в реальном времени. Сотрудники компании Delta покажут в действии широкие возможности iPEMS™ и расскажут об основном преимуществе - технологии Internet of Things (IOT) с использованием разработанной в компании Delta новейшей системы распределенного визуального контроля DVCS®.

•    Решения для телекома: шкаф для защиты оборудования вне помещений LENI, снабженный передовой гибридной технологией охлаждения и выпрямителем серии DRP 2900. Решения LENI способны обеспечивать энергоэффективность, достигающую 97,2%, что, в свою очередь, позволяет минимизировать капитальные вложения и эксплуатационные затраты.

•    Зарядные станции для электромобилей: зарядное устройство нового поколения, реализующее концепцию «умной энергосистемы», а также DC Quick Charger - популярное в Европе устройство, поддерживающее одновременно два стандарта зарядки (IEC Combo и CHAdeMO).  


Компания Delta представит на выставке Hannover Messe 2014 свой стенд (стенде A49, зал 11) и проведет пресс-конференцию, которая состоится 8 апреля, в 16:00, в зале Bonn Конгресс-центра.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.