Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые интерфейсы iRidium – эффективный инструмент управления Умным домом

06 апреля 2014

Компания iRidium Mobile предлагает три блока пользовательских интерфейсов

Компания iRidium Mobile предлагает три блока пользовательских интерфейсов:

  • готовые интерфейсы iRidium;
  • демонстрационные интерфейсы iRidium;
  • интерфейсы JS модулей iRidium.

Интерфейсы iRidium являются удобными и эффективными инструментами для работы с различными системами управления (свет, климат, система безопасности, AV оборудование, шторы и т.д.) с любого мобильного устройства, а также позволяют продемонстрировать клиенту свои возможности в работе (JS модуль Iridium).

Готовые интерфейсы iRidium

Благодаря неограниченным возможностям графического редактора iRidium GUI Editor, галереи графических элементов iRidium с широким набором готовых элементов (страниц, поп-апов, кнопок, слайдеров итд.) позволяют быстро создать стильный управляющий интерфейс для экрана любого разрешения. Созданный интерфейс одинаково выглядит и работает на любых планшетах и смартфонах на iOS, OS X, Windows 7/8 и Android.

Metro GUI & Metro Home Theater GUI
Выдержанный интуитивно понятный интерфейс для любых АВ инсталляций и Умного дома с 34 готовыми страницами.
Neon Home Theater GUI
Элегантный интерфейс для домашнего кинотеатра с готовыми пультами для управления любым аудио-видео и инженерным оборудованием.
Black GUI
Лаконичный информативный дизайн интерфейса с 34 готовыми страницами для стильной АВ инсталляции и Умного дома.
Innovate GUI
Смелый динамичный дизайн интерфейса для АВ инсталляций и Умного дома с богатым выбором пультов для оборудования всего умного дома.
Xenon GUI
Современный дерзкий дизайн интерфейса для домашнего кинотеатра и Умного дома с готовыми страницами для управления любым аудио-видео и инженерным оборудованием.
Euro GUI
Интерфейс минималистичного дизайна для АВ инсталляций и Умного дома с широким разнообразием готовых страниц. Демонстрационные интерфейсы iRidium

Демонстрационные интерфейсы iRidium имитируют работу реального проекта со всеми элементами готовых дизайнов iRidium. Этот продукт можно взять с собой на встречу с потенциальным клиентом, чтобы продемонстрировать в динамике работу готового интерфейса, имитирующего связь с оборудованием, и определить, какие элементы (страницы, кнопки, слайдеры) и эффекты (анимация, визуализация) будут востребованы в будущем проекте.

- Базовые графические возможности

- Продвинутые графические возможности

- Демо интерфейс Black GUI

- Демо интерфейс Metro GUI

 

Интерфейсы JS Модулей iRidium

Интерфейсы JS Модулей iRidium - пользовательские интерфейсы для интеграции с модулями, написанными под Java Script. Данные интерфейсы можно использовать в любом проекте с любым разрешением.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.