Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» подключит к интернету подразделение Samsung

09 апреля 2014

ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») предоставит услуги связи подразделению корпорации Samsung в России, отвечающему за обслуживание потребителей - ООО «СРСС» (Samsung Russia Service Company).

Согласно заключенному контракту Московская телекоммуникационная корпорация к открытию одного из сервисных центров  «СРСС» оперативно организовала канал доступа в интернет пропускной способностью 20 Мбит.

Контракт заключен сроком на 1 год.

«КОМКОР» ведет активное освоение рынка b2b: это направление представляет большой интерес для оператора ввиду не только экономической  перспективы, но и возможности освоения и эффективного применения новых технологий. Для деятельности в сфере b2b у компании есть все необходимые технические возможности и кадровые ресурсы. Ежегодно ОАО «КОМКОР» оборудует современными системами связи 30-40  новых объектов. В рамках проводимых работ по подключению объектов коммерческой недвижимости ОАО «КОМКОР» участвует в проектировании внешних и внутренних сетей, строит волоконно-оптические линии связи и устанавливает на объектах телекоммуникационное оборудование, необходимое для предоставления компаниям-арендаторам полного спектра современных услуг связи.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.