Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Samsung объявил о старте предзаказа на телевизор с изогнутым экраном

14 апреля 2014

Объявлен предзаказ на первый в мире телевизор с изогнутым экраном Samsung UHD TV.

Особенностью телевизоров с изогнутым экраном Samsung UHD TV является необычная изогнутая форма, которая разработана не случайно: именно она дает возможность создать эффект полного погружения в изображение, так как зритель видит его таким же, как в обычной жизни. Стоит отметить, что радиус изгиба равен 4,2 м, это позволяет задействовать при просмотре периферическое зрение.
Технология AutoDepthEnhancer увеличивает контрастность, а благодаря функции UHD-Upscaling изображение на экране предстает в качестве, максимально близком к UHD, вне зависимости от исходного формата. В результате зритель смотрит любимый фильм или передачу в качестве, не уступающем лучшим кинотеатрам мира. Специально для любителей спорта, специалисты Samsung разработали режим «Футбол», благодаря которому болельщики смогут записывать и повторно просматривать самые напряженные моменты, а сервисы рекомендаций подстраиваются под запросы пользователей.Все эти новшества позволят зрителю получать еще больше удовольствия от просмотра любимых передач и фильмов.

Мы уверены, что телевизорс изогнутым экраном Samsung UHD TV откроет новую эпоху технических инноваций. Хочу отметить, что телевизоры отлично совместимы как с существующими, так и с будущими стандартами вещания благодаря модулю EvolutionKit», — отмечает господин ДжанСанг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics в России и странах СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.