Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Omnicomm разрабатывает собственный тахограф

24 апреля 2014

Компания Omnicomm объявляет о разработке собственного тахографа. Об этом заявил Александр Селиванов, исполнительный директор компании  Omnicomm, на 5-й ежегодной конференции «Навиторинг-2014», прошедшей 22 апреля в Москве.

«Открывается новый перспективный рынок, на котором у нас есть шансы стать лидерами, - заявил Александр Селиванов. - Мы уверены, что обладая многолетним опытом работы в сфере  производства автомобильного оборудования, создадим надежный тахограф, востребованный рынком». Начало продаж запланировано на конец 2014 года.

На конференции «Навиторинг-2014» Александр Селиванов выступил с докладом «Мониторинг транспорта в России: «Закат» или «Второе дыхание». Конференция ежегодно проводится Клубом «Навиторинг», объединяющем производителей, интеграторов, операторов и пользователей систем ГЛОНАСС/GPS мониторинга транспорта, работающих на рынке России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Также компания Omnicomm принимает участие в 6-й международной выставке «Навигационные системы, технологии и услуги» «НАВИТЕХ-2014», которая проходит с 23 по 25 апреля в Экспоцентре. Мероприятие проводится при официальной поддержке Правительства Москвы. «НАВИТЕХ» - одно из ключевых событий области использования спутниковых навигационных технологий, в котором принимают участие ведущие производители навигационно-информационных систем на транспорте и систем контроля топлива.

На выставке компания представляет новую линейку бортовых терминалов Omnicomm 2.0. Обновленные терминалы Profi  2.0, Optim 2.0, и Light 2.0 получили расширенные функции, которые значительно повышают возможности их использования. Бортовые терминалы серии Omnicomm  Profi 2.0 имеют защищенное антивандальное исполнение и предназначены для мониторинга транспорта, использующегося в самых тяжелых условиях. Устройства серии  Omnicomm  Optim 2.0 предназначены для использования в ситуации, когда повышенная защита не требуется, однако, необходимо отслеживать широкий спектр параметров. Терминалы серии Omnicomm Light 2.0 являются наиболее доступным решением, предназначенным для легкового и коммерческого транспорта, эксплуатируемого в городских условиях. Расширенные возможности подключения датчиков уровня топлива и периферийных устройств к бортовым терминалам сочетаются с повышенной защитой от климатических воздействий и попыток саботажа персоналом компаний-клиентов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.