Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Haulmont примет участие в выставке DOCFLOW 2014

30 апреля 2014

20 мая 2014 года в Москве в 20-й раз состоится конференция-выставка по электронному документообороту и управлению информацией DOCFLOW 2014, в которой примет участие компания Haulmont.

На стенде А5, где традиционно размещается компания Haulmont, будет представлена версия ЕСМ-системы ТЕЗИС 3.6. и новое решение для организации единого доступа к корпоративной информации ТЕЗИС: Портал. 
Посетители стенда Haulmont смогут:
- Ознакомиться с возможностями ЕСМ-системы ТЕЗИС в действии, протестировать их и узнать об успешных проектах внедрения системы в различных отраслях
- Получить ответы на вопросы «из первых рук» от сотрудников компании
- Проконсультироваться с  экспертами по особенностям автоматизации бизнес-процессов в каждой конкретной компании
В рамках конференции-выставки DOCFLOW 2014 компания представит новое решение для организации совместной работы сотрудников – ТЕЗИС: Портал, объединяющее функциональные возможности корпоративного портала и ЕСМ-системы ТЕЗИС. 
В секции «Успешные проекты» будет представлен проект по автоматизации уникальных бизнес-процессов на базе ЕСМ-системы ТЕЗИС в ФАУ «Российский морской регистр судоходства», деятельность которого осуществляется в 37 странах мира. Доклад представит руководитель проекта внедрения ЕСМ со стороны Заказчика – Сергей Кириллов совместно с руководителем направления «Электронный документооборот» компании Haulmont Иваном Ласкиным.  Выступление пройдет  в зале «Толстой» гостинично-делового комплекса «Рэдиссон Славянская», начало доклада в 11.30. 
Кроме того, в этом году компания Haulmont представит аналитический доклад «Практическая сторона влияния ИТ-трендов отрасли для конечного Заказчика ЕСМ-системы» в экспертной программе конференции (Зал «Чайковский», начало в 15.00). Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте мероприятия.  
Посещение выставки является бесплатным.  Для регистрации на DOCFLOW 2014 Москва в качестве посетителя  достаточно заполнить анкету. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.