Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Microsoft расширяет возможности OneDrive для бизнеса

05 мая 2014

Компания Microsoft объявила о расширении возможностей сервиса OneDrive для Бизнеса.

Теперь максимальный объем для хранения файлов, предоставляемый подписчикам с тарифными планами Office 365, включающими OneDrive для Бизнеса и Office 365 Профессиональный Плюс, увеличился с 25 гигабайт до 1 терабайта.

OneDrive для Бизнеса (ранее SkyDrive Pro) доступен как часть тарифных планов Office 365, а также в качестве отдельного продукта, который может быть приобретен. OneDrive для Бизнеса тесно интегрирован с Office Online (ранее называемый Office Web Apps). Интеграция обеспечивает возможность редактирования документов в веб-браузере и безопасность корпоративного уровня. OneDrive для Бизнеса также включает в себя клиент для автономной работы с документами без подключения к интернет, доступный бесплатно для основных популярных платформ.

OneDrive для Бизнеса включает в себя следующие возможности:

  • Совместная работа нескольких пользователей. OneDrive для Бизнеса с помощью Office Online позволяет редактировать офисные документы, когда несколько пользователей в режиме реального времени видят изменения, внесенные коллегами.
  • Интеграция с зарекомендовавшими себя решениями на базе SharePoint. Благодаря тесной интеграции Office 365, OneDrive для Бизнеса и SharePoint 2013 SP1 сотрудники могут продолжить использовать портальные решения, развернутые в собственных дата-центрах, но в то же время получить возможность хранения большего объема собственных документов в онлайн хранилище.
  • Безопасность. Все данные пользователей OneDrive для Бизнеса хранятся в дата-центрах Microsoft, информация о расположении дата-центров предоставляется в рамках соглашения. OneDrive для Бизнеса обеспечивает управление корпоративными данными, контроль за соблюдением установленных требований и администрирование, которые регулируются соглашением Office 365 Service Level Agreement. Кроме того, теперь улучшены управляемость и защита информации, включая управление правами пользователей, предотвращение потери данных и т.д.
  • Развертывание решения.

«Office 365 — это решение с всегда обновленной версией серверных продуктов, богатый функционал. Новые возможности в Office 365 становятся доступными сразу же после их официального выпуска. Мы стремимся предлагать самые лучшие сервисы для автономной и совместной работы с файлами в облаке, необходимые конечным пользователям и ИТ-специалистам. В этом нам помогают сотни тысяч партнеров по всему миру», - отметила Ольга Масек, руководитель отдела по продвижению продуктов Office компании Microsoft в России.

Office 365 расширяет набор возможностей за счет увеличения базы клиентов самого разного масштаба и расширения глобального охвата. В течение последних 12 месяцев Microsoft представила множество обновлений, включая Microsoft Office для iPad, новый OneNote для Mac и iPad, Power BI и Office Online. Компания рада сообщить, что в настоящее время размер бизнеса Office 365 составляет $2,5 миллиарда ежегодно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.