Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ETegro объявила акцию «Стоп-цена на серверы в корпусе 1U»

05 мая 2014

Российский производитель предложил скидку в 28% на серверы стоечного исполнения 1U фиксированной конфигурации c четырьмя дисками

ETegro Technologies объявила акцию «Стоп-цена на серверы в корпусе 1U» , предложив скидку в 28% на серверы стоечного исполнения 1U фиксированной конфигурации c четырьмя дисками.

Акция действует на модель ETegro Hyperion RS160 G4p на базе серверных процессоров AMD Opteron 6300. Современные процессоры обеспечивают высокую производительность, регулирование частоты и уровня энергопотребления при различных нагрузках, высокоскоростной обмен данными, аппаратную поддержку виртуализации.

Сервер имеет два сетевых интерфейса Gigabit Ethernet с поддержкой VMDc, VMDq и TOE для максимальной пропускной способности сети. Дополнительно возможно установить плату расширения PCI Express 3.0 и до двух дочерних плат расширения, что обеспечивает гибкость при интеграции в любую инфраструктуру.

В сервере ETegro Hyperion RS160 G4p используется полный комплекс энергосберегающих технологий и конструкторских решений для автоматической регулировки энергопотребления, возможна установка дублированного БП для повышения надежности. Удобное удаленное управление реализовано на базе выделенного серверного процессора.

В акции участвуют два варианта комплектации ETegro Hyperion RS160 G4p Акция: базовый и производительный. На акционные модели действует стандартная гарантия в течение 3 лет.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.