Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Количество заказов в Allsoft превысило 3 000 000

06 мая 2014

Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft.ru накануне своего десятилетия обработал трехмиллионный заказ. Ежегодный рост продаж обеспечивается работой консультантов, надежным и простым сервисом и огромным ассортиментом магазина.

Allsoft, интернет-проект компании Softline, – это онлайн-магазин программного обеспечения и поставщик биллинга для организации продаж программных продуктов. В каталоге магазина, работающего с 2004 года, сегодня можно выбрать нужный софт из 15 тыс. представленных программ 3 тыс. разработчиков. Allsoft является авторизованным партнером многих ведущих поставщиков программного обеспечения. В их числе: Microsoft, Abbyy, Eset, «Лаборатория Касперского», «Доктор Веб», Panda, Paragon Software, Adobe и др.

Основная часть покупателей Allsoft – это частные лица, их доля составляет порядка 95%. Наибольшей популярностью среди них пользуются антивирусные продукты, операционные системы, программы для администрирования и удаленного управления, приложения для графики и дизайна.

При заказе посетители имеют возможность выбрать наиболее удобный из 20 с лишним способов оплаты, могут воспользоваться консультацией по телефону, электронной почте и через онлайн-консультант, получить накопительные скидки. Внимание, которое интернет-магазин уделяет улучшению качества обслуживания, обеспечивает постоянство и лояльность клиентов на протяжении 10 лет работы Allsoft.

Трехмиллионным покупателем интернет-магазин Allsoft.ru стал Владимир Торопчин из города Каз (Кемеровская область), который 17 апреля 2014 года приобрел комплект программ Paragon HFS+ for Windows для обеспечения доступа к HFS+/HFSX разделам на всех типах дисков в версиях Windows. Владимир покупает антивирусы, карты для навигатора, системные программы в Allsoft уже в течение семи лет.

«Неудивительно, что трехмиллионным покупателем оказался посетитель магазина, уже более семи лет приобретающий у нас ПО для личного использования. 55,5% посетителей совершают повторные покупки в Allsoft, обеспечивая 40,3% оборота интернет-магазина. Мы поздравляем Владимира и благодарим его за многолетнюю верность Allsoft», - отметила Анна Жирова, руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.