Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

D-Link – традиционный технический спонсор молодежных дельфийских игр

06 мая 2014

2 мая 2014 года в рамках культурного проекта «Дельфийский Волгоград 2014» стартовали Тринадцатые молодежные Дельфийские игры России и Первые открытые молодежные Европейские Дельфийские игры, проходящие под патронатом Международного Дельфийского комитета и эгидой Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО. 

В этом году в соревнованиях приняли участие более 2600 молодых талантов в возрасте от 10 до 25 лет из всех регионов России и более чем 20 стран мира. Мастерство участников оценивало профессиональное жюри, в состав которого вошли более 150 признанных деятелей и работников культуры, образования, науки, молодежной политики и общественной сферы.

Компания D-Link традиционно приняла участие в организации интернет-трансляции соревнований на канале интернет-телевидения «Дельфик ТВ». Для этого компания предоставила более 30 хорошо зарекомендовавших себя высокопроизводительных IP-камер D-Link, обеспечивающих профессиональное качество изображения, что позволило тысячам зрителей в полной мере насладиться мастерством юных дарований. 

«В этом году мы также с радостью откликнулись на предложение принять участие в организации интернет-трансляций Дельфийских игр, чтобы все желающие смогли почувствовать себя участниками такого масштабного культурного события, посмотреть яркие выступления талантливой молодежи, получить заряд положительных эмоций, а юные зрители – вдохновиться примером своих ровесников», – отметил Глава представительства компании D-Link в России, СНГ и странах Балтии Сергей Васюк.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.