Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Оборудование AUVIX на VIII региональном семинаре «Системные решения»

07 мая 2014

Компания AUVIX приняла участие в региональном семинаре «Системные решения»

Компания AUVIX приняла участие в региональном семинаре «Системные решения», который был организован в конце апреля компанией «Формоза», Псков. Это ежегодное мероприятие, участники которого рассказывают о своих возможностях представителям псковского рынка информационных, сетевых и телекоммуникационных технологий.

 

Деловая программа семинара состояла из двух частей. В первой части представители компаний-производителей и дистрибуторов выступали с докладами о наиболее актуальных технологиях, а вторая часть предлагала посетителям семинара разделиться на небольшие группы, для каждой из которых были организованы презентации в демо- зоне компаний-участников.

 

AUVIX на мероприятии представлял Андрей Григорьев, продакт-менеджер направления «Видеоконференцсвязь и конгресс-системы». В рамках семинара он выступил с докладом о решениях AUVIX для корпоративного сектора, а также рассказал о возможностях современного AV-оборудования в демо-зоне мероприятия.

 

На стенде AUVIX было представлено AV-оборудование для комплексного оснащения современного конференц-зала. Решение состояло из функциональных модулей: звуковое сопровождение, модули взаимодействия – глобальное и локальное, модуль управления, и модуль отображения информации – это позволило подробно рассказать как о работе каждого элемента системы в отдельности, так и об интеграционных возможностях оборудования. Модуль «Глобальное взаимодействие» был представлен оборудованием на базе видеоконференцсвязи LifeSize. «Локальное взаимодействие» состоял из конгресс-системы Bosch DCN Multimedia и Barco ClickShare. Модуль «Звуковое сопровождение» состоял из двух зон и был представлен оборудованием Ecler. «Управление» осуществлялось с помощью оборудования Crestron. «Видеокоммутация» была построена на базе оборудования Kramer Electronics.

 

Андрей Григорьев, продакт-менеджер направления «Видеоконференцсвязь и конгресс-системы» AUVIX:

 

Участие в семинаре позволило рассказать о решениях нашей компании представителям псковского рынка информационных и телекоммуникационных систем. Мы получили живой отклик от участников мероприятия, а также увидели заинтересованность и потенциал псковского рынка для внедрения технически сложных современных AV-решений. Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить сотрудников компании «Формоза» и лично Ольгу Полукошко, Олега Сергеевича Смирнова и Дениса Георгиевича Пыжова за отличную организацию и проведение мероприятия».

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.