Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Билайн» подарит ветеранам бесплатную связь

08 мая 2014

«ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии празднования Дня Победы информирует о продолжении Всероссийской  социальной  акции по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны. Старт Акции был осуществлен в 2013 году, и за время работы к ней подключилось несколько тысяч ветеранов ВОВ.

«От всей души мы хотели бы поздравить наших дорогих ветеранов с самой памятной, радостной и одновременно сложной для них датой. Воспоминания о трагических днях войны, ушедших друзьях, невосполнимых потерях и одновременно – огромная гордость и счастье от того, что выстояли и спасли будущее для своих детей и внуков, – вот то, что война оставила в их судьбах. С благодарностью и почтением мы дарим ветеранам Великой Отечественной войны нашу связь и желаем им здоровья и благополучия!», - прокомментировал инициативу компании генеральный директор Михаил Слободин.

Ветераны — участники акции смогут ежемесячно абсолютно бесплатно осуществлять 300 минут местных разговоров в домашнем регионе.  Для этого необходимо подключить опцию «Ветеран ВОВ», обратившись с паспортом и удостоверением ветерана Великой Отечественной войны в ближайший офис продаж и обслуживания абонентов «Билайн».

Если же участник Великой Отечественной войны не может самостоятельно добраться в салон связи, вместо него в компанию «Билайн» может обратиться представитель с нотариально заверенной доверенностью, а также копией паспорта и удостоверения Ветерана ВОВ и документом, удостоверяющим личность доверенного лица.

Опция «Ветеран ВОВ» доступна на тарифном плане «Ноль Сомнений». Плата за переход на тарифный план «Ноль сомнений» с пакетом «Ветеран ВОВ» не взимается.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.