Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Мониторы ViewSonic получили статус Citrix Ready–HDX Verified

13 мая 2014

Интеллектуальные мониторы корпорации ViewSonic SD-A225 и SD-A245 стали первыми устройствами отображения на базе Android, получившими статус Citrix Ready–HDX Verified за соответствие современным требованиям виртуализации рабочих столов.

Мониторы ViewSonic нового поколения оснащены технологией мультисенсорного ввода и предлагаются с предустановленным решением Citrix XenMobile. Решение предназначено для управления корпоративными устройствами и позволяет администраторам дистанционно конфигурировать и управлять тонкими клиентами.

ViewSonic является пионером на рынке мониторов для инфраструктур виртуальных рабочих мест. Присвоение мониторам ViewSonic SD-A225 и SD-A245 статуса Citrix Ready–HDX Verified означает, что они соответствуют современным требованиям к поддержке мультимедиа и задают стандарт в этом направлении на рынке VDI-устройств под управлением Android. Программа Citrix Ready позволяет клиентам легко найти дополняющие продукты и решения, способные улучшить среду Citrix. 

Мониторы ViewSonic SD-A225 и SD-A245 уже соответствуют условиям программы Citrix Ready. Это означает, что они отвечают все требованиям к масштабируемости, безопасности и надежности для внедрения в средах VDI с различной конфигурацией. Присвоение более высокого статуса Citrix Ready–HDX Verified означает, что мониторы задают новую планку производительности. Решения ViewSonic для VDI облегчают процесс доставки приложений и данных и предоставляют удобный и безопасный доступ к новому классу устройств.

«Мы гордимся тем, что наши интеллектуальные мониторы SD-A225 и SD-A245 первыми на рынке смогли получить статус Citrix Ready–HDX Verified. Это стало возможным благодаря совместной работе с Citrix в рамках стремительно развивающегося сотрудничества между двумя компаниями», — заявил Александр Фролов, менеджер по продукции представительства ViewSonic в странах СНГ.

«Мы приветствуем ViewSonic в качестве участника программы Citrix Ready и рады присвоению ее мониторам статуса HDX Verified, —сказал Грег Фокс (Greg Fox), директор Citrix Ready. — Наличие интеллектуальных дисплеев, соответствующих условиям программы Citrix Ready, упрощает клиентам выбор наиболее подходящих под их виртуальную инфраструктуру продуктов».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.