Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новинка от Pentair: Schroff Varistar SHX30

14 мая 2014

Компания Pentair дополнила ассортимент изделий для ИТ-инфраструктуры новой серией воздушно-водяных теплообменников.

Внутрирядный теплообменник Schroff Varistar SHX30 разработан специально для охлаждения шкафов с высокой тепловой нагрузкой в системе изоляции коридоров. Теплообменники в качестве модульных единиц встраиваются в ряды шкафов в системе изоляции коридоров. В зависимости от планируемой плотности установки оборудования возможны оптимальное масштабирование и резервирование.

Базовые модели шириной 300 мм можно изготовить с различной высотой (2000 и 2200 мм) и глубиной (1000 и 1200 м). Они легко конфигурируются из отдельных компонентов (боковые стенки, цоколь, заглушки, крыша и т. д.) в соответствии с требованиями ИТ-инфраструктуры. На выбор предлагаются теплообменники с одним или двумя блоками питания (резервирование), а также с подводом воды сверху или снизу. Каждый модуль оснащен шестью вентиляторами с функцией горячей замены. Регулировка теплообменников происходит с помощью внутренних и внешних датчиков температуры. Для контроля используется интерфейс Ethernet или веб-интерфейс. При температуре воды на входе 12 °C и температуре воздуха на выходе 24 °C охлаждающая способность устройства составляет 34 кВт.

С помощью услуги Schroff ServicePLUS внутрирядные теплообменники Schroff Varistar SHX30 конфигурируются из модульных стандартных компонентов, входящих в ассортимент изделий Varistar. Срок поставки при этом составляет не более 10 рабочих дней.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.