Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

8-канальный матричный DSP-микшер Bosch PLM 8M8 системы Plena Matrix обеспечивает звуковое оповещение премиум-класса

14 мая 2014

Компания AUVIX предлагает со склада восьмиканальный матричный DSP-микшер Bosch PLM 8M8.

Компания AUVIX предлагает со склада восьмиканальный матричный DSP-микшер Bosch PLM 8M8.

 

Матричный DSP-микшер PLM 8M8 является центральным элементом системы музыкальной трансляции и оповещения Bosch Plena Matrix. Через его интерфейсы осуществляется управление другими устройствами системы - усилителями DSP PLM-4Px220 и DSP PLM-4Px125, вызывной станцией PLM-8CS и настенной панелью управления PLM-WCP. В конструкции PLM 8M8 применен DSP-процессор, отвечающий за цифровую обработку сигнала, благодаря которому система Plena Matrix реализует звуковое оповещение премиум-класса. Микшер PLM 8M8 автоматически распознается в сети, позволяет администратору сконфигурировать звуковое оборудование через ПК, загрузить конфигурации и ограничить паролем доступ к ним.

 

В сочетании с DSP PLM-4Px2х, DSP PLM-4Px125, PLM-8CS и PLM-WCP микшер PLM 8M8 подходит практически для любого применения, требующего до 8 зон высококачественного воспроизведения речи и музыки. Качество звука, проходящего через микшер PLM 8M8, подходит для трансляции живой и фоновой музыки, мест с высокими требованиями к воспроизведению речи и объектов с объявлениями по зонам.

 

Основные сферы применения:

  • торговля: розничные сети, торговые комплексы;
  • сфера развлечений: бары, рестораны, ночные клубы;
  • офисные помещения: рабочие зоны, переговорные комнаты, конференц-залы;
  • спортивные сооружения: спортзалы, фитнес-центры, стадионы;
  • транспортные узлы: аэропорты, вокзалы, транспортные станции.

 

Основные особенности:

 

  • комплексная цифровая обработка сигнала зонного матричного микшера и громкоговорителя

Зонный микшер обеспечивает возможность выбора входов источника музыки и микширования 4 микрофонных/линейных входов отдельно для каждой зоны. Зонный микшер доступен в виде приложения для iPad или iPhone.

 

  • 4 микрофонных/линейных входа, 3 входа для источника музыки, входы для вызывной станции и системы аварийного оповещения

Используются комбинированные 3 контактные разъемы XLR/TRS (симметричные), для входа фоновой музыки используются разъемы типа «тюльпан» (RCA).

 

  • 8 независимых выходных зон и выходы Amp Link

Выходы всех 8 зон подключаются через зажимную контактную колодку Phoenix Euro (симметричную); эти выходы дублируются в соединении Amp link для зон 1-4 и 5-8 с помощью двух разъемов RJ45. Amp Link обеспечивает простое и быстрое подключение 4 аудиоканалов от 8-канального матричного микшера PLM 8M8 системы PLENA Matrix к усилителю PLM-4Px2x с помощью одного кабеля STP CAT 5. Благодаря этой возможности, стойка имеет аккуратный внешний вид, уменьшается время установки и сокращаются трудозатраты.

 

  • управление по Ethernet

Передача данных по Ethernet и подключение к ПК через порт Ethernet RJ45. Для подключения iPad дополнительно требуется стандартный беспроводной маршрутизатор, подключенный к порту Ethernet.

 

  • графический интерфейс для ПК с ОС Windows и приложение iOS для управления зонами на устройствах iPhone и iPad

Графический интерфейс для ПК с ОС Windows PC, а также приложение iOS снабжены пользовательским экраном, чтобы конечный пользователь мог выбрать собственный источник музыки и смикшировать любой микрофонный/линейный вход без воздействия на другие зоны в системе. Для пользователя Windows предусмотрен также интуитивно понятный пакет установки, в который заложены широкие функциональные возможности DSP. И приложение iOS, и графический интерфейс для ПК можно настроить для разных уровней пользовательского доступа.

 

  • соединение RS485

Вызывные станции и настенные панели управления подключаются через разъем RJ45 и используют протокол управления RS485.

 

 

Если вы заинтересованы в сотрудничестве с AUVIX по аудиосистемам Bosch, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и заполните анкету дилера.
Вы также можете обратиться к нам по телефону в Москве (495) 797-5775 или на электронный адрес dealer@auvix.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.