Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Fujitsu представляет новый сервер для важных приложений

14 мая 2014

Корпорация Fujitsu представила платформу для критически важных серверных приложений, имеющую высокий уровень производительности, объема памяти и надежности.

Постоянные инновации в мире технологий требуют изменений и в серверном оборудовании, в этом качестве сможет выступать новый сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M1.

Сегодня, когда люди, информация, процессы, инфраструктура и вычислительные системы смешиваются друг с другом, создаются огромные объемы информации, приводящие к появлению новых знаний и большого потенциала для экономического роста. Рост требований к объему хранения, вычислительной мощности и быстродействию сетей огромен, поэтому во многих ЦОДах необходимо пересматривать подход к бизнес-процессам и уделять должное внимание построению ИТ-инфраструктуры.

Четырехпроцессорный сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M1 стандартной архитектуры в стоечном исполнении имеет революционную производительность, высочайшую надежность в своем сегменте и впечатляющую эффективность. Данное сочетание превращает его в идеальную платформу для запуска транзакционных приложений, рабочих процессов бизнес-аналитики, баз данных, выполняющихся на серверах и в оперативной памяти, а также приложений с интенсивным обменом данными. Кроме того, платформа значительно упрощает реализацию инфраструктурных задач, таких как виртуализация и консолидация серверов, а также позволяет сократить операционные расходы до 70% и добиться уровня консолидации 3:1 по сравнению с предыдущими поколениями3. Совокупная стоимость владения также снижена за счет положительного влияния скидки на отпускную цену в рамках программы обмена серверов с доплатой Fujitsu Server Trade-in.

Производительность сервера, поддерживающего до 60 ядер, удвоилась по сравнению с предыдущим поколением благодаря инновационной конструкции и новейшим процессорам Intel® Xeon® семейства E7-4800/8800 v2. В то же время объем памяти увеличился в три раза до 6 ТБ для поддержки сложных рабочих нагрузок с высокими требованиями к обмену данными, в числе которых бизнес-аналитика в режиме реального времени. В PRIMERGY RX4770 M1 предусмотрены стандартные функции обеспечения надежности, готовности и удобства обслуживания, такие как встроенные компоненты с резервированием и возможностью горячей замены. В дополнение к ним расширенные технологии защиты системы и памяти от отказов на уровне процессора, встроенного ПО и приложений помогают в обнаружении неисправимых ошибок, сдерживании отказов и автоматическом восстановлении для поддержания работоспособности сервера.

До 31 марта 2015 года заказчики могут обратиться за получением скидки в размере 20% от стандартной продажной цены на все модели серверов Fujitsu PRIMERGY при обмене с доплатой старых серверов на системы нового поколения.

Сервер Fujitsu PRIMERGY RX4770 M1 будет доступен во всем мире посредством прямых продаж и через партнеров корпорации Fujitsu с начала июня 2014 года. Цены и характеристики варьируются в зависимости от региона. Для получения дополнительной информации о программе обмена серверов с доплатой Fujitsu Server Trade-in необходимо обратиться к партнеру корпорации Fujitsu или персональному менеджеру.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.