Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки
Александра КРЫЛОВА 16 мая 2014

Российские конструктивы для телеком-рынка

Потеснить зарубежных производителей электротехнического оборудования на рынке ИТ- и телекоммуникаций в России намерена группа компаний IEK. С этой целью холдинг открыл масштабное производство такой продукции в нашей стране.

Группа компаний IEK - известный российский производитель электротехнических изделий для строительства, жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий. Для того, чтобы дифференцировать продукцию, предназначенную для  телекоммуникационных компаний, год назад, на выставке «Связь-Экспокомм-2013», ею была анонсирована новая торговая марка – ITK. Тогда же были представлены первые модели оборудования, разработанные в конструкторском бюро холдинга и выпущенные производственным комплексом, расположенным в Тульской области.

В этом году на стенде ITK демонстрируются 19” телекоммуникационные шкафы и стойки, LAN-кабель и инструменты, компоненты структурированных кабельных систем (СКС), электропитание 19” стоек, кабеленесущие системы (кабель-каналы и металлолотки). Как и вся продукция, выпускающаяся под этой торговой маркой, они прошли контроль качества, соответствуют международным и российским стандартам, а потому имеют расширенную гарантию до 10 лет.

«Гвоздем» экспозиции ITK является новый Активный телекоммуникационный шкаф (АТШ), разработанный в соответствии с техническими требованиями ОАО МГТС. Это двухсекционный шкаф в антивандальном исполнении. В его верхнем отсеке расположены вентиляторы, электропитание, имеются все элементы необходимые для подключения волоконно-оптического кабеля к активному телекоммуникационному оборудованию, а также для разводки телефонии. Нижний отсек отводится под батарейные блоки. Согласно техническому заданию оператора, в нем используется как принудительное (с помощью вентилятора), так и естественное охлаждение.

Благодаря высокой квалификации инженеров-конструкторов IEK, АТШ был разработан в очень короткие сроки: с момента получения ТЗ до представления опытного образца потребовалось 10 дней.

Иными словами, ведущий производитель электротехнической продукции, известный в России и за ее пределами, начинает выполнять свою новую миссию - предоставить российским потребителям современное и надежное оборудование для обеспечения эффективных телекоммуникационных решений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.