Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АДВ Консалтинг» и Ciena открывают новый учебный центр в Москве

16 мая 2014

Учебный центр «АДВ Консалтинг» и корпорация Ciena в мает открывают новый центр обучения передовым сетевым технологиям.

Новый центр обучения будет проводить курсы по сетевым технологиям следующего поколения для поставщиков услуг, операторов связи и корпоративных клиентов. В ходе обучения они получат знания и навыки, необходимые для развертывания конвергентных пакетно-оптических продуктов и решений управления сетью компании Ciena. Инженеры, специалисты по сетевому планированию, монтажу, пусконаладке и эксплуатации получат доступ к актуальным курсам обучения и сертификации в сфере новейших технологий для широкого спектра пакетно-оптических технологий и технологий управления сетью, которые играют важнейшую роль в современных сетях.

Программа обучения Ciena Learning Solutions будет доступна в Москве на русском языке. Инженеры, проходящие обучение, смогут воспользоваться лабораторией, оборудованной разнообразным демонстрационным оборудованием.

«Новый учебный центр предлагает поставщикам услуг и предприятиям, планирующим использовать конвергентные пакетно-оптические технологии, отличную возможность для развития. Российские специалисты получают доступ к новейшим учебным программам по поддержке и развертыванию сетей, обеспечивающих рост важнейших для бизнеса коммуникационных сервисов, таких как Ethernet, облачные вычисления и мобильная передача данных»,  - говорит Денис Бондаренко, генеральный директор Учебного центра «АДВ Консалтинг»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.