Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Абоненты «АКАДО Телеком» получат скорость до 100 Мбит/с

20 мая 2014

С 20 мая 2014 года абоненты ЗАО «АКАДО-Столица» (торговая марка «АКАДО Телеком»), купившие абонентское оборудование, смогут увеличить скорость интернета в квартире до 100 Мбит/с: провайдер запускает акцию для пользователей интернета на сети HFC (EuroDOCSIS 3.0.).

Для участия в акции «Увеличение скорости Интернет до 100 Мбит/с при покупке Wi-Fi оборудования» необходимо либо подключить один из тарифов серии «АКАДО.Подарок Triple play»,  либо один из тарифов серии «АКАДО.Подарок», приобрести маршрутизатор EuroDOCSIS 3.0с функцией Wi-Fi за полную стоимость и оформить заявку на участие в акции. Действующим абонентам «АКАДО.Подарок Triple play» или «АКАДО.Подарок» необходимо обратиться к провайдеру с заявками на приобретение оборудования и на участие в акции.

В качестве Wi-Fi оборудования предлагаются маршрутизаторы EuroDOCSIS 3.0. ведущих производителей: Thomson (Technicolor) и Sagem.

Акция продлится до конца года. Подробности об участии в ней можно узнать в офисах провайдера в Москве по телефону +7(499)940-40-00 и на официальном сайте компании www.akado.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.