Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Crestron TSD-2020 – тач-панель высокого разрешения

20 мая 2014

Компания Crestron представила на рынок V-панель TSD-2020.

Компания Crestron представила на рынок V-панель TSD-2020. Новинка является одной из последних разработок Сrestron и воплощает в себе самые последние достижения этой компании в сфере сенсорных технологий. TSD-2020 представляет собой широкоформатную 20-дюймовую тач-панель с разрешением Full HD, объединяя в тонком корпусе сенсорное управление и видео высокого разрешения.

 

Crestron TSD-2020 - это высококачественный пользовательский интерфейс для управления AV оборудованием, светом, климатом и другими инженерными системами и при этом обеспечивающий видео превосходного качества – такого, как HDTV или компьютерный дисплей. Его поверхность отличается исключительно высокой быстротой реакции и одинаково чувствительна как пальцу, так и электронному маркеру.

 

Crestron TSD-2020 используется с цифровым графическим устройством DGE-2 (Digital Graphics Engines) и видеопроцессорами серии DVPHD, обеспечивающими связь панели с AV-источниками, AV-коммутацией, Enternet и процессором управления. При совместном использовании с DGE-2 пользователь получает элегантное и вместе с тем мощное решение по управлению, которое включает передовую технологию Smart Graphics™, двухоконное HD видео, высокопроизводительное потоковое видео H.264, встраиваемое мультимедиа с просмотром web-страниц, обратную аудиосвязь и функцию создания заметок и комментариев.

 

Благодаря DGE-2 TSD-2020 может легко заменить отдельный экран, TV дисплей и компьютерный монитор и по своим потребительским характеристикам соответствовать самому широкому спектру требований для коммерческого и домашнего применения. Большой экран с диагональю 20” делает это устройство идеальным для использования в качестве автоматического регулятора домашних инженерных систем, а также дисплея в кухне или спальне. Он может применяться как презентационная панель управления в университетском лектории и как панель для видеонаблюдения в центрах управления коммерческих и государственных организаций.

 

В AUVIX V-панель Crestron TSD-2020 доступна под заказ.

 

Основные преимущества:

  • разрешение Full HD 1920 x 1080;
  • быстрый отклик тач-панели – 5 с;
  • плавное письмо по всей площади дисплея с помощью электронного маркера;
  • высококонтрастная и точная цветопередача;
  • широкий угол обзора - 178;
  • полная совместимость с HDCP;
  • встроенные громкоговорители;
  • вход HDMI;
  • совместимость с цифровым графическим устройством DGE-2 и цифровым видеопроцессором DVPHD;
  • совместимость с DigitalMedia™ для поддержки проводной передачи контента на большие расстояния;
  • тонкий корпус, малый вес;
  • совместимость с VESA.

 

Чтобы начать сотрудничество с AUVIX по системам управления Crestron, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте и заполните анкету дилера.
Звоните нам по телефону в Москве (495) 797-5775 или пишите на электронный адрес dealer@auvix.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.