Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Конференция «Информационная безопасность банков. PCI DSS Russia 2014»

20 мая 2014

Подготовка к конференции «Информационная безопасность банков. PCI DSS Russia 2014» идет полным ходом.

Свое участие уже подтвердили более 180 представителей профильных подразделений российских банков, регуляторов, процессинговых центров, платежных систем, ведущих QSA-аудиторов и компаний-разработчиков средств информационной безопасности.

Руководители профильных подразделений Банка России в своих выступлениях остановятся на вопросах регулирования в области защиты информации при переводах денежных средств и общих требований Стандарта Банка России и PCI DSS.Специалисты крупнейших российских коммерческих банков, процессинговых центров и QSA-компаний поделятся опытом выполнения требований PCI DSS для финансовых организаций и систем торгового эквайринга.

Не менее интересной обещает быть секция, посвященная безопасности банковских приложений, включая системы ДБО. Докладчики продемонстрируют как обеспечить безопасность банковских приложений и снизить риски кибермошенничества в каналах электронного банкинга. Проект Программы Конференции доступен на официальном сайте.
Участие для представителей кредитно-финансовых организаций, процессинговых центров и торгово-сервисных предприятий (до трех представителей от одной организации при обязательной регистрации) -  бесплатное.
Подробнее о Конференции и Регистрация:http://pcidss.ib-bank.ru/

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.