Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Конкурс на лучший инвестиционный телеком-проект

21 мая 2014

В Сколково стартовал сбор заявок на участие в конкурсе «Лучший инвестиционный проект в сфере инфокоммуникационных технологий и телекоммуникаций 2014».

Общий объем потенциальных инвестиций от соорганизаторов для проекта-победителя оценивается в 46 млн. рублей.
Организаторы конкурса - кластер космических технологий и телекоммуникаций Фонда «Сколково», Фонд «ВЭБ Инновации», ЗАО «ВТБ Капитал», ЗАО «Лидер», Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Группа компаний «Антарес», фонд Waarde Capital.

К участию в конкурсе приглашаются как индивидуальные разработчики, так и проектные команды компаний-разработчиков и компаний-системных интеграторов, поставляющих решения для телекоммуникационной отрасли, сотрудники компаний-операторов связи, занимающихся in-house разработками, научные сотрудники студенты профильных специальностей. С приоритетными направлениями проектов и требования к ним можно ознакомиться в разделе «Требования к проектам», со списком необходимых документов – в разделе «Перечень документов».

Заявки принимаются до 26 мая.

Для конкурсантов прошедших предварительные этапы организуется образовательная программа «От идеи к бизнесу», направленная на подготовку участников к следующим этапам. Принять участие в образовательной программе могут и разработчики, не участвующие в конкурсе, но желающие получить специфические знания.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.