Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2015

22 мая 2014

Продолжается опрос по внедрению в программу нового мероприятия!

Виктор Алексеевич Озеров, Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, Председатель Оргкомитета Форума "Технологии безопасности", учредил опрос, в ходе которого должны быть выявлены предпочтения представителей индустрии по дальнейшему вектору развития деловой программы мероприятия.

Председатель Оргкомитета В.А. Озеров выдвинул предложение участникам Форума, представителям индустрии самостоятельно определить тему мероприятия, которое необходимо в деловой программе Форума. Организационный комитет постановил провести конференцию по теме, собравшей наибольшее число откликов.

Члены Оргкомитета уже подтвердили намерение продолжить успешный опыт проведения конференций по таким актуальным тематикам как безопасность на транспорте, защита информации, систем и услуг связи, международное сотрудничество в борьбе с высокотехнологичным терроризмом, банковская безопасность, а также наметили новые темы для конгресса в 2015 году.

Свои предложения по теме нового мероприятия Вы можете оставить, заполнив  специальную форму: http://join.tbforum.ru/event-topic или направить по адресу: kvitkovskaya@groteck.ru

Виктор Озеров, Председатель Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности:

"В рамках Форума нужно запланировать обсуждение технологий, опыта и вопросов, связанных с обеспечением безопасности спортивных объектов. Тема особенно актуальна в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, когда будет реплицироваться олимпийский опыт обеспечения безопасности. Как председатель Оргкомитета, я рассчитываю, что в результате работы Форума и конгресса будут выработаны конкретные предложения, которые мы сможем использовать в своей законодательной работе, и которые, безусловно, будут способствовать укреплению безопасности объектов и личности, и России в целом".

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

 10-12 февраля 2015 года

Крокус Экспо, павильон 2, зал 8

www.tbforum.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.