Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые территории «МегаФона»

22 мая 2014

Почти на 200 базовых станций увеличилась сеть столичного «МегаФона» за прошедшие два месяца. Около 100 новых адресов оборудования присоединили к сети в Москве и Московской области, а к ранее установленным станциям добавили модули 3G и 4G.

Больше половины из 100 новых точек появилось на карте сети в Столице. «МегаФон» усилил сеть как в центре, так и на периферии Москвы.

Так сразу несколько станций появилось на улице Тверской, Манежной площади, Арбате, Гоголевском бульваре, Большой Ордынке, на Хамовническом и Крымском валу, Пятницкой и других центральных улицах.

Существенно увеличилось количество базовых станций на востоке, например, новые соты теперь есть на Щелковском шоссе и шоссе Энтузиастов. На юге столицы установлены станции в районе Варшавского шоссе.

«МегаФон» также расширил сеть на севере столицы: по направлению проспекта Мира, Дмитровского и Новокуркинского шоссе. На западе можно наблюдать высокий уровень работы сети в районе улицы Свободы, Минской улицы и платформы Тушино.

За отчетный период «МегаФон» повысил качество связи и в Московской области. Новые базовые станции появились в Химкинском, Одинцовском, Красногорском, Домодедовском, Ленинском, Наро-Фоминском, Люберецком, Сергиево-Посадском, Мытищинском, Подольском, Истринском, Дмитровском, Ногинском, Раменском, Солнечногорском, Рузском и Щелковском районах.

В подмосковных городах были проведены работы по установке новых базовых станций в Химках (улица Родионова, Ленинградское шоссе, микрорайон Подрезково, Новокуркинское шоссе), Электростали (Фрязевское шоссе и проспект Ленина), Фрязино (улица Озерная), Щелково (улица Строителей) Юбилейном (улица Маяковского), Сергиевом Посаде (улица Фабричная, деревня Глинково), Балашихе (проспект Ленина), Люберцах (Октябрьский проспект), Одинцово (Можайское шоссе, Вокзальная улица), Орехово-Зуево (улица Исаакиевское озеро), Красногорске (улица Строителей, п/о Красногорск-4), Железнодорожном (улица Автозаводская, деревня Черное), Луховицах (улица Куйбышева), и Раменском (Октябрьская улица).

«В короткий срок нам удалось успешно расширить и уплотнить сеть, как в центре, так и в спальных районах столицы, - говорит директор по инфраструктуре столичного филиала ОАО «МегаФон» Игорь Акулинин. – Кроме того, мы провели большую работу, нацеленную на областных абонентов. Наши клиенты активно участвуют в построении сети, которой пользуются, ведь абонентские обращения - часть мониторинга состояния сети. Во многих случаях новые базовые станции возникают в ответ на заявки абонентов компании. Мы рады выполнить желания пользователей и предоставить им и будущим абонентам современные и качественные услуги связи в любой точке нашего региона».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.