Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline представит перспективные технологии на конференции «IT-галактика»

23 мая 2014

Компания Softline объявляет о проведении конференции нового формата. Мероприятие под названием «IT-галактика» пройдет 3 июня в Москве, в деловом центре Amber Plaza. Эксперты Softline совместно с ведущими производителями программного и аппаратного обеспечения расскажут участникам о наиболее современных и актуальных инструментах и технологиях – облачных решениях, средствах бизнес-аналитики, системах хранения данных, - а также об их применении для повышения конкурентоспособности бизнеса любого масштаба.

Конференция «IT-галактика» станет единой высокотехнологичной площадкой, где одновременно будут проводиться пять специализированных сессий: Public Cloud, Security, Private Cloud, BI & Big Data, Data Protection. Особенностью мероприятия будет возможность выбора участниками конференции наиболее приоритетных сессий, тем докладов и спикеров. Еще одним отличительным моментом станет трансляция сессий в основной конференц-зал, а также возможность свободно перемещаться между пятью тематическими залами и получить ответы на максимальное количество вопросов. Концепция и атмосфера мероприятия предполагают активное общение и обсуждение (трансляция, телемост, бизнес-встречи, семинары, выставка). Ожидается, что в «путешествие» по «IT-галактике» отправятся более 200 участников - IT-директоров, бизнес-руководителей, технических специалистов и др. 
Партнерами конференции станут Microsoft, VMware, Veeam, DataCore, Citrix, AppSense, Oracle, EMC, SAP, Hewlett Packard, Prognoz, «Лаборатория Касперского», Varonis, Aladdin, «Код безопасности», «Бизнес-лаборатория», CA Technologies, Acronis.
Сессия Public Cloud будет посвящена основным подходам к построению и использованию публичных облачных решений. В рамках докладов будут представлены основные решения компании для построения инфраструктуры заказчика на базе облачных платформ и сервисов, а также затронута тема экономии ИТ-бюджетов, лицензионного учета и контроля при переходе на облачные вычисления. На сессии Private Cloud будут представлены решения для построения надежного частного «облака» и средства управления ими, позволяющие обеспечить непрерывный и безопасный доступ к корпоративным данным с любого устройства и из любой точки мира. Секция Security предоставит информацию о защите виртуальных сред, соответствию требованиям законодательства, сохранению конфиденциальной информации, автоматизации управления учетными записями и др. В рамках сессии BI & Big Date участникам удастся найти оптимальные методы использования накопленных массивов информации, получить ответы на вопросы по оптимизации рабочих процессов и оценить эффективность применения средств бизнес-анализа для управления компанией. И, наконец, сессия Data Protection позволит по-новому взглянуть на традиционные подходы к резервному копированию и архивированию, которые по мере роста объемов данных становятся все менее эффективными.
«Формат «IТ-Галактики» даст участникам возможность получить представление о современных решениях для реализации широкого спектра IT-задач своего бизнеса. В едином пространстве мероприятия будут представлены современные и актуальные технологии. Возможности площадки позволят каждому участнику в свободном режиме и наиболее полно охватить наиболее интересные для себя темы», - отмечает Наталья Лычева, руководитель департамента партнерского маркетинга компании Softline.
На территории «IT–галактики» участников ожидает немало сюрпризов. В их числе: 
- демонстрация продуктов посредством современных инновационных устройств, в том числе – с помощью говорящих роботов;
- возможность совершить покупку в интернет-магазине store.softline.ru; 
- интерактивное шоу с использованием проекционных технологий; 
- фотосессии с возможностью моментальных публикаций в соцсетях; 
- розыгрыши «космической» сувенирной продукции; 
- «космическое» питание.
Формат мероприятия предусматривает приобретение входного билета стоимостью 1000 руб. 
Подробная и актуальная информация о конференции «IT-галактика», а также регистрация участников - здесь: http://seminars.softline.ru/event/8224/detail

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.